Rambler Rambler
Рейтинг@Mail.ru

Интимный гардероб

Оставайтесь верной себе. Выбирайте нижнее белье, в котором комфортно себя чувствуете. Удобство каждый ощущает по-разному - откровенное белье, которое носит ваша подруга, у вас может вызвать ощущение дискомфорта, а отнюдь не сексуальности.....
нижнее белье. Не исключено, что весной вы упустили из виду одно важное обстоятельство и из-за приготовлений к жаркому летнему сезону не успели навести порядок в ящике с нижним бельем, где хранятся ваши любимые и не очень трусики, бра, бюстье и комбинации, и теперь там царит первозданный хаос. Хотя летом непросто выкроить минутку для наведения порядка где бы то ни было, а пересмотр интимного гардероба звучит вовсе непривлекательно, очень важно пересмотреть белье до начала осени.

Осенний сезон начинается со стихийных распродаж летних коллекций и распродаж, приуроченных к началу учебного года. Если летом вы провели тщательную инвентаризацию нижнего белья, осенью сможете лучше ориентироваться на распродажах, так как будете точно знать, что именно вам нужно. Можно выделить несколько основных правил, следование которым позволит вам избежать захламления гардероба. Как и в прочих областях вашей жизни, осведомленность играет не последнюю роль в нижнее белье составлении интимного гардероба.
Долой старье. Наведение порядка на полках с нижним бельем означает не только раскладывание белья в определенном порядке и приведение его в божеский вид. Выбросите, наконец, старые трусики! Пара старых трусиков - это не пара поношенных голубых джинсов, которые с годами становятся все более стильными.
Значение комбинаторности. Со временем мы привыкаем к определенному белью, которое носим изо дня в день из-за его удобства. Однако никогда не угадаешь, как и где может закончиться день и перед кем придется раздеваться. Поэтому очень важно иметь в гардеробе как минимум один комплект эротичных трусиков и бюстгальтера.


Однотонное белье или белье с принтом? Об этом можно спорить до самого утра. Наш ответ: и то, и другое. Богатый гардероб нижнего белья позволяет вам выбрать комплект, точно соответствующий настроению и случаю.
Оставайтесь верной себе. Выбирайте нижнее белье, в котором комфортно себя чувствуете. Удобство каждый ощущает по-разному - откровенное белье, которое носит ваша подруга, у вас может вызвать ощущение дискомфорта, а отнюдь не сексуальности. Выбирайте белье, которое соответствует вашему стилю в целом и вашему характеру в частности.
нижнее белье. Познавайте новое. Возможно, это несколько противоречит предыдущему правилу, однако не забывайте исследовать неизвестные миры белья. Зачастую мы становимся заложницами собственного комфорта и даже не осознаем, какие возможности упускаем. Не исключено, что ваше идеальное белье еще ожидает вас в будущем и вы еще не нашли свой настоящий фетиш. Возможно, вы боитесь нарушить установленные в обществе табу и дать волю своей необузданной сексуальности. Примерка белья в новом стиле возбуждает сама по себе, а уж в компании с понимающим другом...
При составлении интимного гардероба доверьтесь инстинктам. Некоторые комплекты нижнего белья подходят для повседневного ношения, а другие - для интимных встреч, спланированных или спонтанных. Белье поможет вам обогатить и разнообразить вашу сексуальную жизнь. Жизнь не всегда дает нам второй шанс, поэтому будьте готовы встретить свой шанс во всеоружии. Дайте волю воображению.

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.

 

Может быть полезно:

Главная | Архив новостей | Полезная информация | Статьи

-