Rambler Rambler
Рейтинг@Mail.ru

Новогоднее платье - готовимся к празднику!

Катастрофа под названием «мне нечего одеть на праздники» подкрадывается незаметно и настигает жертву в самый неподходящий момент. Для женщины нет ничего страшнее момента, когда она ощущает себя либо серой мышкой, либо, что еще хуже, разукрашенной елкой, мучительно старающейся держать «хорошую мину при плохой игре». Дабы избежать подобных разочарований необходимо твердо знать несколько простых правил:

Новогоднее платье. Ваш новогодний наряд ни в коем случае не должен соперничать с роскошной елкой. Слишком много блеска и мишуры могут вызвать эффект прямо противоположный ожидаемому. Разумеется, никогда не лишне подчеркнуть свои достоинства, но расшитый бисером свитер, подчеркивающий большую грудь, выглядит отнюдь не так привлекательно как вы считаете. Самым оптимальным решением в подобной ситуации станут небольшие блестящие акценты вроде расшитой сумочки или ярких туфель.

Если вы предпочитаете большие тяжелые украшения, придется ограничиться простыми строгими платьями, подчеркивающими фигуру. Как правило, любая вышивка и блестящая мишура лучше смотрятся в сочетании с классической черно-белой гаммой. Для достижения максимального эффекта используйте только одно бросающееся в глаза украшение, выделяя именно ту часть тела, которую вы считаете наиболее выигрышной. Если же все-таки решите использовать в своем костюме несколько ярких «пятен» удостоверьтесь, что они контрастируют друг с другом (например шаль с бахромой и вышитая юбка).

Любой праздник предполагает некоторую раскрепощенность, однако ваше новогоднее платье отнюдь не должно напоминать пляжный костюм. «Обнаженка» нынче не в моде, поэтому забудьте об обтягивающих микромини, прозрачных блузках и прочих атрибутах подиумной жизни. Возможно, они прекрасно смотрятся на моделях, но в реальной жизни свою сексуальность лучше подчеркнуть несколькими едва заметными деталями, например, маленькими вставками прозрачного кружева в «стратегических местах» или разрезом на юбке, демонстрирующим великолепные ножки, или же платьем с обнаженными плечами.

Новогоднее платьеВнимание сильного пола можно достичь и не прибегая к «крайним мерам», а используя вполне привычное оружие вроде изысканной косметики или неожиданных стилистических решений. Это может быть, классическая мужская рубашка и длинная юбка, изысканный китайский наряд или же роскошное индийское сари, элегантные шляпки, дорогие ювелирные украшения, экзотические саронги и шаровары.

Однако не стоит забывать и том, что современная мода достаточно минималистична. Она не терпит слишком сложных стилистических решений, предпочитая простые изысканные линии. Если вы действительно оказались в безвыходной ситуации, всегда имейте наготове главное оружие – маленькое черное платье, которое обязательно превратит вас в королеву.


Инесса Хайдер
Источник: Женский журнал Женский клуб
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.

 

Может быть полезно:

Главная | Архив новостей | Полезная информация | Статьи

-