Rambler Rambler
Рейтинг@Mail.ru

ArtLine Collection - модный бутик

"NewBind"(НьюБайнд) - это абсолютно новый принцип изготовления полотен, из которых производится одежда. Полотна собираются вручную "ниточка к ниточке", без поперечных переплетений и при последующей пятиступенчатой обработке приобретают прочность и эластичность. Нити полотна скрепляются особым образом путём взаимного проникновения ворса. Это очень легкие, мягкие, изысканные натуральные полотна, которые в отличие от традиционного трикотажа, имеют абсолютно новые свойства: не скатываются, сохраняют цвет, размер, форму, легко стираются вручную, не мнутся - даже если вы перевозите их в сложенном виде. В процессе носки изделия приобретают ещё более эффектный и стильный вид. Наша технология изготовления невязанного и нетканого трикотажа является передовым направлением мировой моды. Основное производство сосредоточено на технологии “NewBind”, компания так же производит высококачественный вязаный трикотаж и швейные изделия, украшая их элементами “NewBind”.

Коллекции отличают уникальные фактуры созданного, как правило, вручную полотна и изящество образов. Одежда «ArtLine collection» идеально подходит на каждый день ;и для особых случаев!

Изначально вся одежда, изготовленная по авторской технологии «NewBind», в течение года по эксклюзивному контракту продавалась только во Франции. В России же в это время она выставлялась на самых представительных выставках, неизменно получая призы и дипломы. «За лучшую творческую коллекцию», «За лучшую промышленную коллекцию», «За высокие потребительские свойства», а в 2004 году Елена Куликова и ArtLineCompany стали номинантами Национальной премии в области индустрии моды.

В России невязанный трикотаж, а также швейные изделия и традиционный трикотаж с элементами отделки "NewBind" торговых марок "ArtLine collection" и "Elena Kulikova" продаются с осени 2003 года.


С конца 2004 года компания развивает дилерскую сеть, которая охватывает города: Екатеринбург, Кемерово, Самара, Петропавловск-Камчатский, Нефтеюганск, Нижневартовск, Чита.

В начале ноября 2005 года открыт первый бутик "ArtLine collection" в Канаде (Монреаль) в самом престижном торговом центре "Les ailes de la mode"

Бутик "ArtLine collection" стилизован под условную французскую улочку, оригинальное кованое торговое оборудование, комфортное освещение, приятная музыка внимательный и вежливый персонал подчёркивают индивидуальность изысканного стиля, создают благодушное настроение и делают покупку незабываемой.
Количество наших постоянных партнёров, которые становятся нашими Дилерами или Представителями в своём регионе, неизменно растёт. Открывая фирменные бутики, как собственные, так и вместе с нашими партнёрами, мы строим Торговую сеть;«ArtLine collection».

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.

 

Может быть полезно:

Главная | Архив новостей | Полезная информация | Статьи

-