Rambler Rambler
Рейтинг@Mail.ru

Неделя Mоды в Москве
«Неделя Моды в Москве», продолжает активную работу в направлении развития российской модной отрасли. Получив яркий старт на «Неделе Моды в Москве», многие российские дизайнеры, такие как Валентин Юдашкин, Игорь Чапурин, Александр Терехов и другие сейчас с блеском представляют отечественную модную индустрию на всех главных мировых модных Неделях. Постоянно растет и обновляется обширная база байеров, которые посещают «Неделю Моды в Москве» и принимают непосредственное участие в продвижении марок одежды российских дизайнеров не только в России, но и за ее пределами. На площадке дизайнеры обретают новых клиентов, чей постоянный интерес помогает дизайнерам открывать собственные магазины в Москве и крупнейших городах России.

«Неделя Моды в Москве» гордится своими долгосрочными партнерскими отношениями с крупнейшими мировыми компаниями, что дает дополнительные возможности выступать не только культурным, но и бизнес-событием международного уровня в сфере индустрии моды.

На канале World Fashion Channel продолжатся прямые трансляции с подиумов «Недели Моды в Москве». Эта практика по-прежнему уникальна и не имеет аналогов среди прочих мировых модных Недель в мире.

«Неделя Моды в Москве» каждый раз становится ярким событием в светской жизни столицы, привлекая самых звездных персонажей, которые с удовольствием позируют не только перед фото- и видеокамерами, светских хроникеров, но и выходят на подиум в качестве моделей. Традиционно в рамках мероприятий, приуроченных к «Неделе Моды в Москве» состоится прием, посвященный открытию нового сезона, вечеринка закрытия, а так же запланировано несколько сюрпризов, которые не оставят гостей равнодушными.

Неделя проводиться два раза в год: весной и осенью

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.

 

Может быть полезно:

Главная | Архив новостей | Полезная информация | Статьи

-